Великолепная семерка. Харьковские борцы успешно выступили на чемпионате Украины

В Киеве завершился чемпионат Украины по вольной борьбе в возрастной категории U23, по итогам которого харьковчане добыли 1 золотую, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Чемпионом страны в весовой категории до 61кг стал харьковчанин Камиль Керимов. В финальной схватке он одолел соперника из Полтавской области.

Серебряными призерами стали Павел Визир (весовая категория до 65кг), Адлан Батаев (весовая категория до 74кг) и Мухаммед Алиев (весовая категория до 79кг).

Бронзовые медали добыли: Денис Бороган (весовая категория до 65кг), а также в весе до 92кг Глеб Гринченко и Владимир Кочанов.

Напомним, что харьковские легкоатлеты с медалями вернулись из Румынии, а регбисты стали победителями Кубка Украины.