Теннисный турнир в Египте: харьковчанин выиграл в дуэте с чехом

Очередная победа в теннисе — у харьковчанина.

Харьковчанин завоевал парный титул на турнире ITF, который состоялся в Шарм-Эль-Шейхе, передает Восточный дозор.

В финале парных соревнований Марат Девятьяров в дуэте с чехом со счетом 6:4, 1:6, 10:5 по сетам выиграл у американца Натаниэля Ламмонса и Бенджамина Лока из Зимбабве.

Для Марата это десятый титул в парном разряде в профессиональной карьере.

На этом же турнире харьковчанин был близок к своему первому титулу в одиночном разряде, он уступил египтянину Юссефу Хассану — три: шесть, два: шесть.

но в финале уступил 3:6, 2:6 египтянину Юссефу Хоссаму. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Как ранее писал «Восточный», Ален Засеев стал победителем сорок восьмого международного турнира по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева, который состоялся в Каспийске. Харьковский спортсмен первенствовал в самой тяжёлой и престижной весовой категории — до ста двадцати пяти килограммов.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.