Октябрь начется с «Битвы корпораций»

Спортивный корпоративный турнир «Битва корпораций» стартует в Харькове 3-4 октября.


Спортивный корпоративный турнир «Битва корпораций» стал лучшим городским спортивным имиджевым проектом 2015 года. «Офисный планктон» будет соревноваться по одиннадцати видам спорта, среди которых — мини-гольф, мини-футбол, волейбол, бадминтон, стрельба из лука, настольный теннис. В состязаниях принимают участие только сотрудники компаний. В каждом этапе турнира обязательно участие минимум одной девушки. Победители соревнований определяются в каждом отдельном этапе и в общем зачете «Битвы корпораций» по итогам года.
В мини-гольфе сразятся около 20 компаний, среди которых — региональные представительства крупных торговых и банковских учреждений, операторов связи, компании сферы обслуживания. Также в соревнованиях примут участие коммунальные предприятия. Для участия в турнире уже зарегистрировались 12 компаний.
Сейчас идет активный набор в сборную команду журналистов, свое участие в которой подтвердили уже четыре харьковских издания, — сообщает официальный сайт Харьковского городского совета.
Как ранее писал «Восточный», для остальных горожан открыт третий сезон конкурса «Я смогу!». Номинаций в проекте много, причем самой популярной категорией, как и в прошлые сезоны, остается «Похудение», в которой зарегистрировалось 342 участника. На втором месте по популярности категория «Танцы» — 273 участника. Попробовать себя в категории «CrossFit» пожелали 263 участника, «Танцах на льду» — 82 человека, «Скалолазании» — 81, «Фехтовании» — 67, «Дзюдо» — 39 человек и «Детской категории» — 92 ребенка.

Материалы по теме