Харьковские борцы добыли для Украины две "бронзы"

В весовой категории до 42 кг третье место занял Камиль Каримов, а в весовой категории до 100 кг - Михаил Гетманский. В весовой категории до 42 кг третье место занял Камиль Каримов, а в весовой категории до 100 кг - Михаил Гетманский.

Харьковчане успешно себя проявили на международных соревнованиях.

Нк турнире по вольной борьбе среди кадетов "Кубок Ядигяра Имама", который проходил в Тегеране (Иран) сборная команда Украины смогла завоевать три бронзовые награды. Соревнование собрали под одной крышей представителей 13 стран. Каждый спортсмен стремился к победе.

Харьковские борцы Камиль Каримов и Михаил Гетманский добыли для нашей сборной две из трех наград. Каримов занял третье место в весовой категории до 42 кг, а Гетманский достиг такого же результата в категории до 100 кг.

Тэги: харьков, борьба

Автор: Андрей Колесник