Бойцы, которые защищают Бахмут, получили новые колеса для военной машины.
Во время январского локдауна общеобразовательных учебных заведениях Харьковщины перейдут на дистанционное обучение.
Во время январского локдауна общеобразовательных учебных заведениях Харьковщины перейдут на дистанционное обучение.
Дистанционное обучение в общеобразовательных учебных заведениях будет введено в соответствии с постановлением КМУ об усилении противоэпидемических мероприятий на период с 8 по 24 января 2021 года. Об этом сообщили в Харьковской облгосадминистрации.
В Департаменте науки и образования ХОГА уже принято соответствующее решение. По школам города Харькова решение об организации дальнейшего обучения будет принято Харьковским городским советом в январе.
Лишь в 13 специальных школ областного подчинения будут работать в обычном режиме, поскольку ввести дистанционное обучение в них невозможно в силу особенностей учеников.
Также на дистанционное обучение переводятся профессионально-технических заведения, в в заведениях высшего образования в это время будет экзаменационная сессия, которая также будет проходить дистанционно.
Что касается учреждения дошкольного образования, то во время январского локдауна они будут работать в обычном режиме.
Напомним, что все о Харьковщине скоро можно будет узнать из нового учебника.
Бойцы, которые защищают Бахмут, получили новые колеса для военной машины.
Бывший наставник Александрии Юрий Гура поделился мнением про информацию относительно возможного вызова Евгения Коноплянки (ФК «Краковия» в национальную сборную Украины.