Бойцы, которые защищают Бахмут, получили новые колеса для военной машины.
Возгорание произошло в ночь на 28 ноября на рядах «Ткани».
Сообщение о пожаре на рынке спасателям поступило в 2:39. Прибывшие на место четыре отделения пожарно-спасательной службы, обнаружили, что огнем охвачено около 1000 кв.м. площади. Были вызвана подмога. По сообщению пресс-службы ГСЧС в харьковской области в тушении пожара принимали участие 15 отделений спасателей на автоцистернах, а также 6 автомобилей специального назначения и около 100 человек личного состава.
Локализация пожара произошла в 4:17. От огня спасено около 85 павильонов, находящихся на площадке. 25 павильонов спасти не удалось, они были уничтожены.
Пострадавших в результате пожара нет. Его причины устанавливаются.
Бойцы, которые защищают Бахмут, получили новые колеса для военной машины.
Бывший наставник Александрии Юрий Гура поделился мнением про информацию относительно возможного вызова Евгения Коноплянки (ФК «Краковия» в национальную сборную Украины.