В харьковском аэропорту появились новые рейсы в Европу и Азию

Украинская авиакомпания «SkyUp Airlines» открыла продажу билетов на три первых зимних направления.


С октября можно будет осуществить прямой перелет в Прагу, Париж и Дубай. Так, по сообщению пресс-службы Международного аэропорта «Харьков», с 1 октября запустятся рейсы в Прагу. Вылеты будут выполняться три раза в неделю, стоимость билетов начинается от 1 692 гривен в одну сторону без багажа.

25 октября возобновятся перелеты в Париж. Самолеты будут отправляться в столицу Франции по четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов от 1 912 гривен в одну сторону.

В свою очередь рейсы в Дубай возобновятся 28 октября. Они будут выполняться дважды в неделю -  по средам и субботам. Стоимость билета от 4 206 гривен.

В аэропорту отмечают, что все рейсы будут выполняться с соблюдением норм предупреждения COVID-19, а также рекомендуют пассажирам перед планированием путешествия изучить требования страны, в которую направляетесь, так как большинство стран выдвигает ограничения въезда для определенных категорий граждан в связи с коронавирусом. Полную информацию предоставляют посольства и консульства стран.

Напомним, что WizzAir объявила о старте продаж билетов на новые рейсы Харьков-Милан, которые откроются 26 октября

Также напомним, что ранее авиакомпанией WizzAir были приостановлены авиарейсы «Харьков-Берлин» и «Харьков-Таллин».

 

Материалы по теме