Харьковская «Солидарность» приняла участие во всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой вместе»

«Сделаем Украину чистой вместе» - ежегодная всеукраинская социально-экологическая акция по уборке и благоустройству засоренных зеленых зон, а также мест общественного отдыха.


В 2017 году акция состоялась на всей территории Украины.

Красноградская районная организация партии «БПП «Солидарность», общественная организация «Мы молодые», коллектив Молодежного центра и неравнодушные жители города и района вышли на стадион «Юбилейный».

Вместе они убрали мусор, побелили деревья, ступеньки и бордюры, покрасили забор стадиона и подготовили его к открытию сезона летних игр.

Как отметила председатель Красноградской районной «Солидарности» Александра Темченко, «эта акция имеет важное общественное значение, поскольку способствует воспитанию бережного отношения к природе. Поработав с удовольствием на стадионе «Юбилейный», хотелось бы, чтобы как можно больше людей приобщились к наведению порядка в нашем городе. Только вместе мы сможем сделать его чище и красивее».

Напомним, 29 апреля около сотни активистов Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» — Блок Петра Порошенко» провели субботник на Мемориале Славы в Лесопарке.

Материалы по теме