ГК «АЗОВ» берет на контроль вопрос незаконных застроек в Харькове

Благодаря вмешательству ГК «АЗОВ» была остановлена незаконная застройка в Святошинском переулке в Киеве.


Об этом сообщает «Справжня Варта» со ссылкой на лидера ГК «АЗОВ Харьков» Олег Ширяев.

«Незаконные застройки стали настоящим кошмаром Киева и других крупных городов Украины. Застройщики превращают города в фавелы и грубо нарушают права жителей окрестных домов. Кроме того, это самая коррумпированная сфера жизни общин, в которую вовлечены мэры и депутаты горсоветов. Благодаря этому нечестные застройщики всегда чувствовали себя абсолютно безнаказанными. До вчерашнего дня», - сказал он.

Также Олег Ширяев сообщил, что ЦК «АЗОВ Харьков» берет на контроль вопрос незаконных застроек в нашем городу. По его словам, работы много.

«Несколько дней назад мы остановили строительство незаконной АЗС, еще несколько объектов - на очереди. Кроме того, мы сегодня отправили ребят из Харькова на помощь киевлянам, которые пикетируют Киевгорстрой. В Киев сейчас едут собратья со всей Украины. Считаем, что коррупция, незаконные застройщики и нанятые ими титушки - это наши общие проблемы, независимо от места жительства. Воры, как всегда, предлагают «договариваться», но «АЗОВ» купить не удастся. Единственное наше требование - это уважение к закону и правам украинский «, - сообщает Олег Ширяев.

Справка: 6 сентября в Святошинском переулке, 2 в Киеве должны состояться общественные собрания по решению вопроса с застройщиком, который, по словам жителей, незаконно присваивает придомовую территорию. В результате столкновений активистов ГК «Азов» с полицейскими пострадали несколько человек. Об этом сообщили журналисты LB.

Также в День знаний ЦК «Азов Харьков» объявил о инициативу по преодолению «глубокого кризиса в системе военно-патриотической подготовки школьников».

Напомним,

Материалы по теме