Главное за вчера

Вчера в Харькове зарегистрировали облорганизацию Волонтерской партии, Давтян возглавил городской штаб БПП, представитель ОБСЕ узнал о резком сокращении числа иностранных студентов, а жителей некоторых районов испугал непонятный туман.


Областное управление Минюста зарегистрировало Областную организацию Волонтерской партии Украины. Высока вероятность того, что и городская организация Волонтерской партии будет также зарегистрирована на этой неделе.

Александр Давтян  возглавил городской избирательный штаб «Блока Петра Порошенко». Пока не известно, кто  именно будет выдвинут от партии на пост Харьковского городского головы, но кандидатура Давтяна вполне вероятна.

Под Дергачами днем 3 сентября микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем. «Лада», сильно пострадала, а  импортный микроавтобус практически не получил повреждений.

Численность иностранных студентов в Харькове сократилась в 10 раз. Причины – конфликт на восходе, а также нападение на студентов-иностранцев в ночь на 12 июня 2015 г.

Харьковчане в соцсетях жаловались на туманную дымку, которая окутала весь город. ГСЧС уверяла, что в Харькове ничего такого не горит, а СЭС посчитала маловероятным то, что дым пригнало ветром из Киева.

Материалы по теме