Прожить жизнь за два часа: на выходных в Харькове состоится реалистичный квест

Участники будут исполнять непривычные роли Участники будут исполнять непривычные роли

6 июня в центре Харькова будет проходить увлекательная квест-игра «Real life», во время которой все участники смогут примерить на себя чужую шкуру.


Игра «Реальная жизнь» позволит вам стать магнатом или бизнесменом, ученым или политиком, - в общем, реализовать все свои тайные желания и удовлетворить скрытые амбиции.

Организаторы объясняют, что игра в целом напоминает квест: каждый участник получает определенное задание, которое он должен выполнить. Но, как и в жизни, у игроков есть паспорта, социальные роли и т.п.

«При регистрации вам выдается паспорт и карта города. И после этого вам открываются практически безграничные возможности – это наш искусственно созданный город со множеством карьерных перспектив, учебными заведениями, местами отдыха и развлечений, магазинами, казино. Вы можете завести семью, свести свою жизнь с нелегальным бизнесом или посетить Церковь и помогать бездомным…», - объясняют организаторы.

К участию приглашены  все. Ограничений по признаку пола, возраста и профессии не будет.  Регистрация игроков начнется в 15.30 у памятника Шевченко, сама игра стартует в 16.00 и продлится два часа. 

Материалы по теме