Жа Жа Габор впала в кому после операции

жа жа габор В молодости платиновая блондинка Габор отличалась ослепительной красотой

Престарелая голливудская актриса Жа Жа Габор, испытывавшая в последнее время целый ряд проблем со здоровьем, впала в кому.


Об этом рассказал агент кинозвезды Джон Бланшетт (John Blanchette).

По его данным, 94-летнюю женщину в ночь на среду доставили в госпиталь, где она перенесла экстренную операцию на желудке, после чего впала в кому.

«После срочной хирургической операции у нее началось кровотечение в желудке из-за трубки для зондового питания», - приводит агент слова мужа актрисы принца Фредерика фон Анхальта, который находится в госпитале рядом со своей супругой.

В начале мая Жа Жа Габор попала в больницу с пневмонией, от которой ее уже лечили в феврале. В январе Габор провела две недели в реабилитационном центре, где она восстанавливалась после ампутации части правой ноги.

Медики были вынуждены прибегнуть к этой мере, так как обнаружили у нее развитие гангрены после операции по замещению тазобедренного сустава в июле 2010 года.

В молодости платиновая блондинка Габор отличалась ослепительной красотой и вела бурную светскую жизнь.

Экстравагантный характер и склонность к сенсациям привели к тому, что Жа Жа была девять раз замужем, семь раз разводилась, а один брак был аннулирован.

Среди наиболее известных ролей Габор работы в фильмах «Мулен Руж» (1952) и «Три истории любви» (1953).
 

Тэги: голливуд, жа жа габор

По материалам: MIGnews.com.ua

Материалы по теме