Рыцари полосатого жезла, свистка и радара празднуют профессиональный День
С праздником!
В Харьковском областном Управлении ГАИ прошли торжества по поводу Дня Госавтоинспекции. Поздравить пришли фанаты старых машин, пограничники и юные гаишники.
Руководитель облуправления Игорь Швыдкий зачитал поздравления от центрального руководства, наградил отличившихся сотрудников Госавтоинспекции медалями и грамотами, а также объявил о присвоении новых званий.
С профессиональным праздником пришли представители Государственной пограничной службы. Они поблагодарили ГАИ за содействие в охране границ и наградили своими грамотами и памятными знаками гаишников, оказавших им непосредственную помощь в задержании нарушителей и другие заслуги.
Поздравить дорожных инспекторов прибыли также представители харьковского автомобильного клуба «Самоход». Они приехали на автомобилях, на которых работали гаишники разных лет – ГАЗ «полуторка», ГА3-67-Б, ГАЗ-69 и ГАЗ-21 «Волга». От имени клуба его президент Александр Осетров поблагодарил ГАИ за постоянную помощь и принял руководителя областного управления в почетные члены клуба, вручив ему удостоверение и форменную футболку «Самохода».
Команда юных автоинспекторов «Рыцари дорог» зачитала стихотворное поздравление.
Игорь Швыдкий пожелал себе и свои коллегам сделать все для того, чтобы на дорогах гибло как можно меньше людей. Из пожеланий – увеличить количество сотрудников.
С точки зрения структуры ГАИ укомплектовано, заверил он. Но именно личного состава не хватает – нужны инспекторы ДПС, патрульные и т.д.
ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
На брифинге после торжественной части И. Швыдкой рассказал, что аварийность на дорогах Харьковской области существенно упала по сравнению с прошлым годом, и поведал о тяжелой судьбе аппарата «Визирь», а также о рейдах по харьковским маршруткам.
Как сообщалось ранее, в Харьковском областном Управлении ГАИ прошли торжества по поводу Дня Госавтоинспекции. Поздравить пришли фанаты старых машин, пограничники и юные гаишники. Руководитель облуправления зачитал поздравления от центрального руководства, наградил отличившихся сотрудников Госавтоинспекции медалями и грамотами, а также объявил о присвоении новых званий.