Бойцы, которые защищают Бахмут, получили новые колеса для военной машины.
Поймать вероятного преступника полиции удалось по горячим следам.
Поймать вероятного преступника полиции удалось по горячим следам.
За считанные часы полиция установила личность злоумышленника. Для его задержания по городу вводилась в действие полицейская операция «Сирена». Об этом сообщает отдел коммуникации полиция Харьковской области.
50-летний мужчина был задержан за пределами Харькова. В настоящее время он доставлен в Харьковский районного управления полиции № 3 для проведения дальнейших следственных действий. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины - умышленное убийство. Санкции по этой статье предусматривают от 7 до 15 лет лишения свободы.
По версии следствия, мотивом убийства мог стать денежный долг.
Напомним, что убийство произошло вечером 22 февраля на входе в магазин сети «АТБ» на улице Откара Яроша. Как ранее сообщили в харьковских пабликах, убит ювелир, владелец ЧП «Пантера» Александр Чепурных. Согласно другим источникам, Александр Чепурных не убит, а сам является убийцей. В полиции пока не разглашают имя убийцы и его жертвы.
Бойцы, которые защищают Бахмут, получили новые колеса для военной машины.
Бывший наставник Александрии Юрий Гура поделился мнением про информацию относительно возможного вызова Евгения Коноплянки (ФК «Краковия» в национальную сборную Украины.