В субботу российские террористы нанесли массированный ракетный удар по Украине.
Трагедия произошла в селе Великие Проходы, Дергачевского района области
Как стало известно из сообщения Харьковской облгосадминистрации, на территории садового кооператива «Красная гвоздика» 20 декабря около 11:00 взорвался газовый баллон и начался пожар.
В результате взрыва погиб хозяин дома 1966 года рождения. Еще одного пострадавшего 1964 года рождения с травмами разной степени тяжести доставили в харьковскую больницу скорой и неотложной помощи.
Правоохранители и специалисты ГСЧС выясняют причины инцидента.
Напомним, что в октябре также в Дергачевском районе произошел взрыв на газораспределительной станции в селе Березовское, при котором погибли два человека, а еще 9 получили различные травмы. Позже в больнице скончался еще один пострадавший.
Также напомним, что в квитанциях за газ харьковчане увидят новую графу.
В субботу российские террористы нанесли массированный ракетный удар по Украине.
В Харькове на Немышле с 23 января снова открывается бассейн Aqua Life, ранее носивший название «Кондиционер» .