В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
5 марта в 10:00 на перекрестке улиц Нариманова и Профсоюзной мужчина 1953 г.р. на автомобиле Хонда Пилот совершил наезд на мальчика 1995 г.р.
5 марта в 10:00 на перекрестке улиц Нариманова и Профсоюзной мужчина 1953 г.р. на автомобиле Хонда Пилот совершил наезд на мальчика 1995 г.р.
Автомобиль двигался со стороны Полтавского шляха в направлении проспекта Постышева. Мальчик переходил улицу справа налево по ходу движения машины.
Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы лба и ног. Госпитализирован в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.
Врачи сообщили, что травмы ребенка не угрожают его жизни.
Как сообщал «Городской Дозор», за прошедшие сутки в черте города Харькова также произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, связанных со столкновениями автомобилей, в которых пострадали люди. В частности, две машины столкнулись напротив областного Управления ГАИ.
Напомним, 3 марта на перекрестке пр.Гагарина и ул. Кирова столкнулись ГАЗ-31029 «Волга» и ВАЗ-2105 «Жигули».
Ранее, 2 марта на трассе «Харьков – Балаклея» мужчина 1982 г.р. на автомобиле ВАЗ-21213 Нива при выполнении обгона вылетел на встречную полосу и врезался во встречный ВАЗ-21124.
На 619 километре трассы «Киев – Харьков – Довжанский» (район города Изюм) около 2 часов ночи 2 марта перевернулся пассажирский автобус Рута, выполнявший рейс «Харьков – Луганск».
4 марта в Черноморском районе Крыма водитель грузовика грубо нарушил правила движения и в буквальном смысле слова раздавил «Жигули» ВАЗ-2101 («копейка»). 4 человека погибли.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.