Столкновение на Гагарина: пьяный в больнице

За сутки произошло всего 1 ДТП За сутки произошло всего 1 ДТП

За прошедшие сутки в черте г.Харькова произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди.


Так, в 12:20 3 марта на перекрестке пр.Гагарина и ул. Кирова столкнулись ГАЗ-31029 «Волга» и ВАЗ-2105 «Жигули».

«Волга» под управлением мужчины 1960 г.р. двигалась со стороны метро Гагарина в сторону периферии. «Жигули» (водитель – мужчина 1977 г.р.) шли навстречу и в момент ДТП пытались повернуть налево на ул.Кирова.

В результате происшествия пострадал пассажир ВАЗа, мужчина 1985 г.р. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомой теменной области его доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4, сообщили в городской ГАИ. Как выяснилось, на момент ДТП пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщал «Городской Дозор», 2 марта на трассе «Харьков – Балаклея» мужчина 1982 г.р. на автомобиле ВАЗ-21213 Нива при выполнении обгона вылетел на встречную полосу и врезался во встречный ВАЗ-21124.

На 619 километре трассы «Киев – Харьков – Довжанский» (район города Изюм) около 2 часов ночи 2 марта перевернулся пассажирский автобус Рута, выполнявший рейс «Харьков – Луганск».

1 марта на 588 километре трассы «Киев – Харьков – Довжанский» в ДТП погиб человек.

 

Тэги: харьков, дтп, гаи, пешеход

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме