В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Ближайший уик-энд порадует харьковских тусовщиков большой концентрацией клубных вечеринок и интересных событий.
Ближайший уик-энд порадует харьковских тусовщиков большой концентрацией клубных вечеринок и интересных событий.
В пятницу в клубе «Мисто» можно будет отплясывать под хиты 90-ых, ведь в Харькове выступит Сергей Жуков из «Рук вверх», в клубе Royal можно будет побывать на «Ночи юмора», пишет Дозор Афиша.
В субботу в Compasе выступит Topless DJ JOY, а в «Болеро» устроят White Party с московским эпатажным шоу. А в воскресенье завсегдатаи клубов могут выбрать между гламурной вечеринкой в Jackson club и винтажной в «Радмире».
В пятницу приятный сюрприз ждет всех любителей не только качественной современной танцевальной музыки, но и попсы 90-х. Сергей Жуков, лидер группы «Руки вверх» снова даст концерт в Харькове. После двух прошлогодних концертов, видимо, Первая столица полюбилась Сергею, и он своих местных поклонников балует. На этот раз он споет в клубе «Місто». Начало в 22:00.
Те, кто по каким-то причинам ностальгировать по 90-ым не хочет, может сразу же отправляться в Opium. Там в это же время начнется выступление Monkey Brothers. Братья – закадычные друзья Pablo Bolivar, на их счету более 20 релизов. Их выступление – это эпатажное шоу, наполненное страстью и брутальной экспрессией, свойственной только испанцам.
Любители пошутить и посмеяться могут провести вечер в клубе Royal. Тут в 21:00 начнется Ночь юмора. В программе: конкурс на лучшую шутку, розыгрыш ценных призов, дешевые коктейли.
А для тех, кто любит отдых со вкусом, в Panorama Lounge пройдет CHAMPAGNE PARTY. Начало в 22:00.
Если в потусоваться в пятницу у вас не получилось, вы всегда можете восполнить этот пробел в субботу, благо, 7 декабря будет не меньше интересных вечеринок.
В 20:00 в Moon Room отыграет Chaim . Его танцевальные треки считаются одними их самых сильных в музыкальном мире.
В «Радмире» в субботу затеяли вечеринку «Lady Vamp». Начало в 22:00. Здесь харьковчане познакомятся с Илоной. Она является первой хип-хоп моделью Украины, снялась во множестве фотосессий, а также известных клипах рэп-исполнителей.
В Panorama Lounge пройдет вечеринка Spirit of Buddha – свои сеты отыграют DJ Кирилл Думский и Dj Артем Гафаров.
В Compasе будет топлесс. Сексуальность и хороший саунд – вот главные составляющие этой ночи. Настроение вечера создают резиденты: Dj Deeroll, Pj Imprezza, Tito, Prime, Mc Радужный Специальный гость: Topless DJ JOY.
В «Болеро» в 20:00 начнется White Party. Специальные гости: эпатажное шоу Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M. (Москва), Лучший клубный проект Украины: человек-праздник – Mc Rybik, человек-оркестр – Dj Maniak (Одесса).
И даже в воскресенье, 8 декабря, в харьковских клубах пройдут интересные вечеринки.
В клубе «Compas» отыграет Dj Deeroll. Начало в 22:00. Помните: в клубе действует Dress-Code и Face Control. Вход строго с 21 года.
Гламурная вечеринка пройдет в Jackson club. С 22:00 до 00:00 всем девушкам Шампанское в неограниченном количестве бесплатно
В «Радмире» проведут винтажную вечеринку. Она переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений, за последние 15-20 лет. Начало в 22:00.
Mash Up Sunday пройдет в клубе Plazma. За пультом: Dj Malish (г. Харьков). Ведущий – Mс Gallant.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.