В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
2 июня в харьковском Центральном парке культуры и отдыха им. Горького пройдет праздник мороженого.
В этот день всех гостей парка от мала до велика будут угощать мороженым. Для того, чтобы получить молочное лакомство, его необходимо будет обменять на флаер.
Их будут раздавать с 28 мая по 1 июня возле выхода станции метро «Университет» (с 17:00 до 19:00), в саду Шевченко, а 2 июня – в парке Горького. Организатор праздника – харьковский производитель мороженого АО «Хладопром».
Кроме того, на празднике в парке будут раздавать лотерейные талончики, заполнив которые, можно будет принять участие в розыгрыше холодильника с мороженым.
Также ожидается праздничный концерт и встреча с игроками футбольного клуба «Металлист». Кто именно из футболистов посетит парк, пока неизвестно. Но планируется, что с горожанами встретится Хосе Эрнесто Соса.
Мероприятие начнется в полдень, сообщают организаторы.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.