В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
С 13 июля КП «ПТП «Вода» проводит отключение должников от услуг водопотребления. При этом на время выполнения работ в домах, где проживают должники, отключают воду.
С 13 июля КП «ПТП «Вода» проводит отключение должников от услуг водопотребления. При этом на время выполнения работ в домах, где проживают должники, отключают воду.
Предприятие КП «ПТП «Вода» приносит свои извинения потребителям услуг за временные неудобства, связанные с отключением должников от водопотребления.
«Чтобы запустить «Спрут» в квартиру должника, необходимо временно перекрыть воду во всем доме. Как только прибор будет установлен, водоснабжение дома восстановится», – сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в пресс-службе предприятия.
В частности, с такой проблемой столкнулись 15 июля жители микрорайона Северная Салтовка-5 (перекресток ул. Гвардейцев Широнинцев и Дружбы народов). Однако, как заверили в КП «ПТП «Вода», неудобства для исправных плательщиков будут быстро устранены.
Напомним, что с13 по 17 июля КП «ПТП «Вода» проводит в Харькове совместную акцию с КП «Полтававодоканал», направленную на ужесточение мер борьбы со злостными неплательщиками.
По состоянию на 1 июля 2009 года, задолженность потребителей за услуги централизованного водоснабжения составила 141.4 млн. грн., в том числе, долг населения составляет 73.4 млн. грн.
Как ранее сообщал наш сайт, долг жителей Харькова за услуги водоотведения составляет 27 миллионов гривен. При этом предприятие круглосуточно очищает около 800 тыс. куб. сточной жидкости.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.