В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
В праздничные дни в Харькове будут открыты два дежурных отделения «Укрпочты».
Почтовые отделения «Укрпочты» в субботу, 18-го, и вторник, 21 апреля, будут работать в обычном режиме. А 19 апреля все отделения буду закрыты. Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в пресс-службе Харьковской дирекции «Укрпочты».
20 апреля все почтовые отделения в Харькове, кроме двух, будут закрыты. Отправить бандероли и телеграммы в этот день можно будет в почтовом отделении №52 (ул. Привокзальная, 2), а также в центральном почтовом отделении №1 (ул. Кирова, 6). В этот день они будут работать с 8:00 до 17:00.
Как ранее сообщал наш сайт, 1 апреля вместо стационарных почтовых отделений в Харьковской области начали работу три передвижных отделения связи. Также напомним, что 6 апреля «Укрпочта» полностью изменила перечень и стоимость услуг.
О том, где и как в Харькове отмечают пасхальные праздники, читайте здесь. Также напомним, что на девятый день после Пасхи отмечается поминальный день.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.