Экс-нардеп регионал Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Киева.
Проведение отборных матчей Чемпионата мира по футболу 2010 года – красивая репетиция к главным соревнованиям июня 2012 года в Харькове.
Проведение отборных матчей Чемпионата мира по футболу 2010 года – красивая репетиция к главным соревнованиям июня 2012 года в Харькове.
Такое мнение выразил харьковский городской голова Михаил Добкин в понедельник, передает официальный сайт горсовета.
Организация матча между сборными Украины и Хорватии состоялась на наивысшем уровне. Об этом заявили как хорватские, так и украинские болельщики и тренеры. Стадион «Металлист» в эту субботу вместил рекордное количество болельщиков – 38.5 тысяч людей.
«Организация этого матча, как и предыдущего – с турецким «Бешикташем», свидетельствует о том, что Харьков уже сегодня демонстрирует готовность к проведению футбольных мероприятий с учетом требований УЕФА. Стадион «Металлист» сегодня строится, начаты работы по строительству современного аэропорта. Харьков выполнит все условия для проведения подобных мероприятий и подарит всем болельщикам большого футбола настоящий праздник», – заявил М. Добкин.
Напомним, матч между национальными сборными Украины и Хорватии прошел на стадионе «Металлист» в субботу. Игра завершилась ничьей 0:0.
Экс-нардеп регионал Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Киева.
В Дзержинском районном суде Харькова перенесли подготовительное заседание по делу, фигурантом которого является экс-нардеп Михаил Добкин.