Предпрниматели в Киеве продолжают требовать отмены кассовых аппаратов для упрощенцев.
Народный депутат - харьковчанин Александр Фельдман написал заявление о вступлении в Партию регионов.
Народный депутат - харьковчанин Александр Фельдман написал заявление о вступлении в Партию регионов.
Об этом он рассказал STATUS QUO 18 марта.
«Я бы не вступал во фракцию Партии регионов, предварительно не вступив в партию. Заявление уже лежит, и его должно подписать руководство партии», - отметил нардеп.
По словам А. Фельдмана, он вступил в парламентскую фракцию Партии регионов, чтобы эффективнее лоббировать интересы Харьковского региона.
В пресс-службе народного депутата «Городскому Дозору» подтвердили данную информации, уточнив, что решение еще не принято.
Напомним, 17 марта Александр Фельдман вошел в состав фракции Партии регионов в Верховной Раде.
Также напомним, что А. Фельдман ранее руководил организацией БЮТ в Харьковской области и, уходя с этого поста, объявил, что за ним уйдут другие. 25 июня 2010 года народный депутат Александр Фельдман был исключен из партийных рядов ВО «Батьківщина» за действия, несовместимые с членством в партии.
Предпрниматели в Киеве продолжают требовать отмены кассовых аппаратов для упрощенцев.
Офис президента открыт к сотрудничеству с парламенту