Шон Карр, зять Юлии Тимошенко, оказался наркоманом

шон карр Шон Карр - наркоман?

В семье Юлии Тимошенко появились подозрения, что Шон Карр якобы употребляет наркотики.


Это, мол, стало известно после его визита к стоматологу, пишет журналист Обозревателя.

Журналист стал звонить товарищам из ближнего круга Юлии Владимировны. Ее первая помощница Ольга Трегубова не захотела говорить, она все не может забыть историю, которую поведал «Обозреватель» о том, как у Шона и Жени Карр некто Владимир Калюжный увел землю и строения в Конча-Озерной.

Советник Тимошенко Олег Медведев, услышав, что именно просят его прокомментировать, был краток, хотя и не очень любезен: «Да пошли вы все в ж…!».  

Бывший пресс-секретарь Юлии Владимировны, а сегодня - депутат-бютовец Виталий Чепинога был более интеллигентен: «Бред я не комментирую».

Кстати, Виталий сейчас по совместительству постит всякую всячину в Твиттере под псевдонимом «Юлия Тимошенко».

Недавно, его шефиня выразила свое разочарование тем, что он подбил ее, там появиться. Мол, негатива во всем этом много. Подражание Медведеву не удалось. «Обозреватель», кстати, готовит филологическую экспертизу того, что там навоял «Юлия Владимировна Чепинога».

«Батькивщина» в поисках американских денег и поддержки – Маккейна и Олбрайт

Ранее Обозреватель писал, что «Батькивщина» обратилась к Крису Холзену - руководителю украинского представительства Международного республиканского института с предложением обсудить вопрос о материальной помощи.

Теперь «Обозреватель» располагает новой информацией: Григорий Немыря, личный «министр иностранных дел» Тимошенко, провел телефонный разговор с директором Международного республиканского института Стивеном Никсом. Он сообщил американцу о стремлении Юлии Владимировны получить финансирование от института на реализацию ряда политических проектов «Батькивщины».

Почему Тимошенко просит денег? Тут все понятно. Больше денежные потоки она не контролирует, не в правительстве, чай, а бизнесмены от неё потихоньку разбегаются.

Дадут ли деньги американцы? Трудный вопрос: Юля - подружка Путина, а республиканцы Путина не очень любят.

Хотя несостоявшийся президент США сенатор-республиканец Джон Маккейн выступает с заявлениями в поддержку Тимошенко. Юлии Владимировне это нравится.

Немыре тоже. «Так почему же не продолжить хорошую традицию?» - наверное, задался вопросом Немыря. И продолжил. Ранее мы писали, что всякого рода заявления Европейской народной партии штампуются в офисе «Батькивщины» на Туровской. (Если раньше эту бютовскую демагогию подписывал только главный евронародник Вильфред Мартенс, то теперь подтянулись и американцы). Вот и сейчас по сведениям «Обозревателя» Григорий Михалыч «творит» проект нового совместного заявления Международного республиканского института, Национального демократического института и Европейской народной партии, в котором будут осуждаться действия украинской власти. Немыря хочет заполучить опять подпись Маккейна. Естественно, Мартенса. К этому кружку любителей Юли хотят добавить и старушку Мадлен Олбрайт.

«Обозреватель» традиционно обратился к Наталии Лысовой, пресс-секретарю Григория Немыри. Наталия в разговоре с нами также традиционно ушла в несознанку и отрицаловку.

Тимошенко взревновала Наталию Королевскую

В ближнем кругу Юлия Владимировна высказывает недовольство тем, что ее младшая соратница Наталия Королевская попала в очередной ТОР 10 самых рейтинговых женщин. Тимошенко это не нравится. Ей уже 50, а Королевская еще молода и красива. Но лидер «Батькивщины», правда, в присутствии Королевской виду не подает. Тем, что недовольна.

 

Материалы по теме