«Tриолан» объединяется с харьковским провайдером «Mахнет»

макснет

Торговая марка «Tриолан», которая включает в себя ряд компаний, предоставляющих услуги кабельного телевидения и интернета объединяется с другим харьковским провайдером «Mахнет».


 

 

 

 

 

Об этом 1 ноября сообщили на пресс-конференции представитель учредителей ООО «Mахнет» Станислав Школа и директор ООО «Mахнет» Виктор Чесак.

Напомним, что в связи с незаконным использованием доменного имени и торговой марки «triolan» работа сайта была приостановлена. Президент холдинга "Триолан" Роман Сальников сообщил, что это был рейдерский захват доменного имени triolan.ua.

К слову, в 2010 году харьковский провайдер «Макснет», сам боролся против «компаний-двойников», которые представлялись работниками «Макснет», предлагали услуги этого провайдера и собирали деньги с жителей города. 

Впоследствии, расследовав эту ситуацию, Харьковское областное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало ООО «Махнет» за недобросовестную конкуренцию.

Напомним, руководитель профсоюза работников цифровых коммуникаций Виктор Чесак считает, что смещение руководства телекомпании «АТН» поможет вернуть новости в эфир. Профсоюз делал соответствующее заявление и тогда, когда перестали выходить в эфир «Харьковские новости».

 

 

Тэги: макснет, triolan, триолан, чесак

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме