В харьковский телеэфир вернется одна из старых программ (ФОТО)

чесак В. Чесак: проект возобновляется

В ноябре телевизионный проект «Трибуна ТВ» будет снова выходить в эфир на одном из харьковских телеканалов.


Об этом рассказал 27 октября на пресс-конференции руководитель телевизионного проекта «Трибуна ТВ» Виктор Чесак.

По его словам, проект «Трибуна ТВ» существовал в Харькове долгие годы, прекращал существование и снова возобновлялся. Сейчас проект запускается вновь.

«На данный момент проходят переговоры с телеканалами на предмет того, где мы будем выходить, а также о времени выхода в эфир. Пока я не буду говорить конкретно, на каком телеканале мы появимся», - рассказал Виктор Чесак.

«Мы будем выходить на одном из харьковских телеканалов два раза в неделю. Помимо общественно-политической нагрузки, перед проектом поставлена цель помочь харьковчанам в самоорганизации для решения проблем своей громады. Наши журналисты будут харьковчанам всячески помогать», - отметил журналист Ярослав Минервин-Якименко.

«Теперь проект будет включать в себя не только телевизионное освещение актуальных в жизни харьковчан событий, а и участие журналистов в данных событиях. Это не просто освещение проблемы, а и помощь недовольным людям», - подчеркнул Виктор Чесак.

Виктор Чесак сообщил, что первым выпуском после возобновления работы проекта стала программа о проблеме котлована по адресу Пушкинская, 2. В рамках телепроекта журналисты собрали подписи от тысячи харьковчан с просьбой разобраться с котлованом. Подписи будут прикреплены к письму, которое будет отправлено Президенту Украины Виктору Януковичу.

Напомним, Нисон Ройтман стал директором программ харьковского телеканала "Фора", который должен возобновить вещание до 16 ноября.

Тэги: трибуна тв, телепроект, чесак

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме