Арсен Аваков закрыл Майдан Свободы. Названа причина

майдан свободи Майдан Свободы закрыли

Акционеры харьковского телеканала А/ТВК приняли решение о закрытии пресс-центра «Майдан Свободы».


Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщил директор пресс-центра Виктор Козориз.

По словам Козориза, решение о закрытии творческой студии принимали акционеры телеканала. Одним из них является экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков. Главной причиной является отсутствие финансирования.

«Мнения коллектива никто не спрашивал. Мы написали заявления об увольнении по согласованию сторон. Надеюсь, что руководство канала выполнит все финансовые обязательства», - отметил Козориз.

Он также рассказал, что работникам творческой студии не предлагали работу в других проектах.

«Нам сказали, что в помещении будут работать люди, которые придут из «Харьковских новостей» со своими проектами», - сообщил Козориз.

Руководитель пресс-центра, узнав о том, что перестал работать сайт «Майдана Свободы», отметил, что это очень печально, как и то, что прекращает работу творческая группа.

Напомним, что с 1 июля  2011 года прекратили свою работу "Харьковские новости", которые также связывают с именем экс-губернатора Арсена Авакова.
 

Тэги: майдан свободы, сми, аваков

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме

Во вторник пресс-центре «Майдан Свободы» состоялся «круглый стол», посвященный проблеме суицида в современном обществе. Практикующие психологи и работники харьковских служб доверия рассказывали о причинах этого страшного явления, которые заставляют людей добровольно лишать себя жизни.