Добкин и Шурма поздравили работников мышки, камеры и микрофона

день работника электронных сми Акулы электронного пера получили заслуженную дозу почестей

В VIP-зале горсовета состоялся торжественный прием Харьковского городского головы по случаю профессионального праздника работников электронных средств массовой информации.


В честь Дня работников радио, телевидения и связи мэр, а также руководители ряда Управлений и Департаментов, чья работа носит публичный характер, отметили благодарностями и ценными подарками сотрудников ряда харьковских СМИ – телепрограмм, информагентств, сайтов.

«Современный мир очень сложно представить без радио и телевидения. Профессия журналиста очень похожа на профессию врача, так как врач лечит тело, а журналист лечит и питает душу. Поэтому то, с чем вы идете к людям, очень сильно влияет на их настроение, трудоспособность, успехи и неудачи.

Дорогие друзья, поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю, чтобы вы получали удовольствие от своей работы, чтобы ваши творческие планы реализовывались, чтобы продукт, который вы передаете харьковчанам и гостям города, был всегда максимально востребован, а значит, наполнен профессиональным смыслом и, самое главное, правдой», – поздравил присутствующих М. Добкин.

«Хочу вам пожелать, чтобы как можно больше работали при мэре Михаиле Добкине. В его каденцию всегда будет драйв, всегда будут новости, одновременно будут и слухи, и правда, и ваши репортажи всегда будут получать продолжение», – отметил руководитель Департамента охраны здоровья Игорь Шурма.

Благодарности городского головы – за добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм – получили

Лариса Гнатченко, редактор портала «Городской Дозор»

Андрей Барташов, собственный корреспондент ТСН в Харьковской области

Филипп Дикань, журналист агентства МедиаПорт

Владимир Носков, собственный корреспондент ТРК «Радио Эра» в Харькове

Инна Поляк
, корреспондент телевизионной службы КП «Харьковские известия»

И. Шурма наградил журналистку «Харьковских известий» Оксану Кононову – за объективное и яркое освещение работы медицинской отрасли города.
Управление по подготовке к Евро-2012 отметило творческий коллектив, создавший телеотчеты о подготовке города к евромундиалю. Награды получили:

Сергей Сало

Филипп Пузанов

Игорь Луханин

Андрей Оленич


Депутатская группа «Молодые регионы» поздравила ИА МОСТ-Харьков и STATUS QUO. От имени SQ награду получила Юлия Тарасова. Представители ИА Мост-Харьков на церемонию прийти не смогли, сославшись на высокий процент заболевших сотрудников и как следствие, сверхвысокую занятость оставшихся.

«Увы, нас не обошла эпидемия сезонного гриппа», – констатировал корреспондент «МОСТА» Дмитрий Неймырок.

Зампредседателя Харьковской городской организации Партии регионов Елена Олешко от имени ХГО ПР наградила руководителей электронных СМИ. Дипломы получили:

Анна Кузнецова, редактор КП «Харьковские известия»

Ростислав Касьяненко, шеф-редактор портала «Городской Дозор»

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ


Ранее журналисты «Городского Дозора» уже были отмечены высшими городскими наградами.


 

Тэги: добкин, сми, праздник

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме