Ревизоры Яценюка приехали в Харьков. Военных ждут проверки

Группа ревизоров из Кабинета министров приехала в Харьков, чтобы проверить есть ли все необходимое у бойцов, которые участвуют в АТО.


Напомним, что в Харькове многочисленные общественные организации оказывают помощь бойцам, в связи с тем, что далеко не все необходимое закупает Министерство обороны.

В связи с этим, премьер-министр Украины Арсений Яценюк направил в Харьков комиссию, которая будет проверять ситуацию с обеспечением военных, которые участвуют в антитеррористической операции.

Группу ревизоров составили представители министерств обороны, социальной политики, здравоохранения и финансов. Возглавил межведомственную комиссию заместитель Министра обороны Украины - руководитель аппарата Петр Мехед.

Ревизоры займутся изучением ситуации с материально-техническим, медицинским и социальным обеспечением военнослужащих, задействованных в антитеррористической операции.

Члены комиссии проверили Военно-медицинский клинический центр Северного региона, где ознакомились с условиями лечения участников АТО.

Подробнее читайте на Восточном Дозоре

Тэги: харьков, яценюк, ато, армия

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме