Логово знаменитого злодея появится в Харькове

логово билли кида Атракцион откроют к 24 августа

В харьковском парке им. Горького создают тайное убежище Билли Кида - известного бандита Дикого Запада, грабителя банков и поездов.


Как сообщают в пресс-службе парка, «Логово Билли Кида» – это большой деревянный дом с многоуровневым лабиринтом коридоров и комнат, разработанным специально для парка. По сути аттракцион – большая интерактивная детская площадка.

«Ребятам предстоит исследовать убежище злодея и раскрыть все его секреты. Именно здесь знаменитый бандит прятал награбленное. В логове много тайников и укромных мест, где могут храниться ценности. Но добраться до них под силу лишь самым отважным. В этом доме каждый поворот принесет сюрприз: зайдя в окно первого этажа, можно выйти на крыше. А, пробравшись через чердак, – очутиться на заднем дворе», - рассказывают в пресс-службе.

Внутри «Логово Билли Кида» будет оформлено в духе Дикого Запада. Здесь планируется проводить тематические программы, состязания, дни рождения. На время этих мероприятий площадка будет оснащаться дополнительными развлечениями и призовыми аттракционами.

Открытие «Логова Билли Кида» планируется ко дню рождения парка – 24 августа.

Тэги: харьков, логово билли кида, парк горького

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме