Прогноз погоды на сегодня

9 октября с утра ожидается дождь.


На протяжении дня осадков синоптики больше не прогнозируют.

Температура воздуха утром +13-25, днем +15 градусов.

Давление поднимется с 739 до 745 мм рт.ст.

Ветер с порывами до 13 м/с.

Говорили, что если первый снег упадет, когда на вишне нет листа, то зима придет скоро. По листьям же гадали о зиме: если они опадают с деревьев не чисто, то нужно ждать морозов.

Именины в этот день: Александр, Владимир, Дмитрий, Ефрем, Иван, Николай, Тихон.

По Лунному календарю — 19 лунный день.

В 19-е лунные сутки в воздухе витает, в основном, тяжелая, неблагоприятная энергетика. Этот день носит название «Паук», или «Сеть». Велика опасность угодить в ловушку — поддаться дурману, наваждению, ошибиться, запутаться, попасть под чужое влияние. Поэтому лучше ограничить контакты, а телефоном без серьезной надобности не пользоваться. Старайтесь не принимать ответственных решений, не заключать договоров, не отдавать долгов, не брать взаймы и вообще не брать на себя и не возлагать на других каких-либо обязательств, иначе накинете на себя «сеть».

Чтобы легко перенести этот день, нужно экономить силы. Останьтесь в одиночестве, посвятите время очистке души, мыслей, совести или квартиры. Рекомендуется тщательно обдумывать свои слова и поступки.

Для сложных дел, смены деятельности, познания нового этот день не подходит. Обычными домашними делами и рутинными рабочими обязанностями можно заниматься без проблем.  

Материалы по теме