Прогноз погоды на сегодня

23 сентября ожидается приятная теплая погода.


Переменная облачность, без осадков.

Днем +24 градуса.

Давление 753-754 мм рт.ст.

Ветер восточный с порывами до 14 м/с.

По рябине судили и о том, какими будут следующие месяцы. Обилие ягод предвещало сырую осень и суровую зиму. 

Именины в этот день: Андрей, Василий, Гавриил, Глеб, Евгений, Иван, Климент, Константин, Николай, Павел, Петр, Семен, Татьяна.

По Лунному календарю — с 9.40 4-й лунный день.

Первый лунный день стал моментом выбора жизненного курса, а вот четвертый лунный день – время ответа Вселенной. Человек ощущает некоторую неуверенность. Следует особо внимательно отнестись к окружающему миру, постараться понять одобрено ли принятое решение и те ли средства используются, которые необходимы. Для этого дня лучшим выбором станет временное одиночество, или, по крайней мере, сведение необходимых контактов к минимуму.

Если есть возможность, то хорошо бы провести время в единении с природой, прогуляться по лесу, посидеть на берегу реки или озера. В том случае, если, в силу различных причин, это затруднительно, можно почитать книгу или послушать музыку. Для тех, кто органически не приемлет одиночество, допустимо провести этот день с близкими людьми. Выход из дома чреват эмоциональными и физическими перегрузками. Такой день предполагает спокойствие и отсутствие активных действий.

Материалы по теме