Прогноз погоды на сегодня

3 сентября, воскресенье: тепло и сухо.


Переменная облачность, без осадков.

Дневная температура +24 градуса.

Давление 745-747 мм рт.ст.

На Фаддея было принято убирать лен. А поскольку в этот день отмечалась еще память мученицы Вассы Алонской, то при работе говорили: «Баба Василиса о льнах радеет». Сжав лен, его раскладывали на лугах — ради «улежания», другими словами, чтобы из него вышла лишняя влага, а он стал мягким и гибким.
Наблюдали в этот день за погодой. Если на Фаддея небо чистое и солнце светит ясно, то того же можно было ждать еще на четыре недели вперед. Но на следующей неделе снова ожидаются дожди и похолодание.

Именины в этот день: Александр, Ефрем, Игнат, Марфа, Павел.

По Лунному календарю — с утра и до конца рабочего дня продолжается спокойный 13 лунный день.

Неудачен он в том, что все как будто возвращается на круги своя, и чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой. Между тем, в нем есть и плюсы. Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации. Могут проявиться старые проблемы, но следует отнестись к ним спокойно. Решив проблемы, вы получите свежие силы для обновления жизни. В этот день вы легко освободитесь от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. 

14 лунный день начнётся с 18:09.

Это самый мощный и сильный день месяца. Так как это день решительных и активных действий, он может стать самым счастливым днем месяца для каждого, кто осведомлен, как и что необходимо сделать в этот день. Начало этого дня является началом периода новых начинаний, старта самых смелых проектов. Все важные дела, начатые в эти сутки, удаются с блеском. 

Если вам есть что начать — можно это делать прямо с вечера 3 сентября.

Материалы по теме