Прогноз погоды на сегодня

Пасмурно, без осадков.


Продолжается прохладная погода.

30 августа утром будет +11 градусов, днём до +18.

Осадков не ожидается, ветер северный, холодный, 5 м/с с порывами до 10 м/с.

Давление поднимается с 474 до 751 мм рт.ст.

В этот день было принято помогать вдовам, сиротам и всем обездоленным. «На вдовий двор хоть щепку кинь», — говорили наши предки. На «помочах» сообща косили сено, сжинали хлеб, удобряли поля, рубили дрова, молотили снопы для семей, в которых не было мужчин.

Именины в этот день: Алексей, Дмитрий, Илья, Павел, Ульяна, Филипп.

По Лунному календарю — с утра продолжается 9 лунный день, критический.

Все начинания лучше отложить на некоторый срок. Эти лунные сутки – наименее подходящи для организации новых проектов, но они не помешают продолжить ранее начатую деятельность. Чтобы не попасть под влияние иллюзий, не стать жертвой обмана, лучше всего искать спасение в повседневной работе. При этом стараться не привлекать к себе излишнего внимания, личная скромность станет отличной защитой от негативных воздействий. Поговорка «Делай, что должен, и будь, что будет» может считаться девизом этого дня.

10-й лунный день начнётся с 15.10 — и ситуация меняется.

Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах — главный девиз и тема этого дня. Хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы — на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, не конфликтны.

Материалы по теме