Прогноз погоды на сегодня

22 августа ожидается небольшой дождь.


Утром 20 градусов, днем +29.

Облачно, небольшой дождь — ближе к ночи.

Давление 743 мм рт.ст.

С этого дня приближение осени становилось очевидным, воздух остывал, а в небе все чаще появлялись тучи. «Матфей ненастье подпускает, летний дождь осенним перебивает», — примечали люди.

Именины в этот день: Алексей, Антон, Григорий, Дмитрий, Иван, Ирина, Маргарита, Мария, Петр, Самуил, Юлий, Яков.

По Лунному календарю — с 5.45 начинается 2 лунный день.

День прекрасен для начала новых дел, но во второй половине дня. День подходит для перехода от слов к делу, точнее для воплощения в жизнь своих намерений. Реализация планов потребует физических усилий, поэтому необходимо позаботиться о том, чтобы у организма было достаточно энергии, в том числе на следующие лунные дни.

Вторые лунные сутки, помимо всего прочего, связаны со щедростью, отдачей. То есть, если вы проявите в этот день щедрость — сделаете кому-нибудь подарок, раздадите ненужные вещи, одолжите в долг денег — все вернется к вам в троекратном размере. А еще сегодня не стоит жалеть о потерях: то, что утрачено во второй лунный день, на самом деле вам не нужно. И последний совет. Отслеживайте информацию, которая приходит к вам в этот день: она будет актуальна в течение всего текущего лунного месяца.

Проведите этот день в размышлениях, занимайтесь умственной деятельностью, творчеством, учебой, научными исследованиями — следствием этого может стать открытие. День благоприятен для бизнес-переговоров, финансовых сделок и сделок с недвижимостью. 

Материалы по теме