Прогноз погоды на завтра

На Холодной горе... На Холодной горе...

13 июля возможен дождь, жарко.


Облачно с прояснениями, осадки ожидаются утром и вечером.

Температура днем +28 градусов, ночью +17-18.

Давление незначительно снизится — до 743-744 мм рт.ст.

Народные приметы. Раньше считалась, что в эти дни лето вступало в самую жаркую пору. Сегодня это уже не так очевидно.

Для этого дня существовали специальные приметы. Если кукушка продолжала куковать после Петрова дня (он был 12 июля), то это означало, что лето будет хорошим и долгим, а снег выпадет поздно.

Именины в этот день: Андрей, Григорий, Дина, Иван, Матвей, Михаил, Петр, Степан, Тимофей, Филипп, Яков.

По Лунному календарю — 19 лунный день, один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце, напряжение просто «витает в воздухе».

Характеристики этого дня: повышенный самоконтроль, опасность получить травмы, преобразование своих негативных качеств в положительные, время освобождения от всего ненужного, наведение порядка.

В некотором смысле можно сказать, что этот день — проверка на прочность, которую нужно выдержать во что бы то ни стало.

В девятнадцатый лунный день нужно сначала хорошо подумать, прежде чем что-либо сделать. Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам. То есть, если в этот период главной вашей чертой окажется наплевательское отношение ко всем, если будете думать только о своих эгоистичных потребностях, то не удивляйтесь, когда через пару дней всем будет на вас наплевать. Вы сами создали такой энергетический шаблон, поэтому никого не вините в своих неприятностях.

Материалы по теме