Прогноз погоды на завтра

9 июля, в воскресенье, будет прохладно без осадков.


Ожидается днём +20 градусов, облачно.
Давление 747 мм рт.ст.

В этот день Православная церковь чтит преподобного Давида Солунского. Он был монахом в монастыре святых мучеников Феодора и Меркурия, однако впоследствии покинул обитель и поселился близ Фессалоник, где устроил себе под миндальным деревом шалаш. В нем он прожил 70 лет, проводя время в молитвах и соблюдая строгий пост, получил в награду за свое подвижничество дар чудотворения, многих исцелил от болезней.

На Давида подмечали приметы погоды. Если шел дождь — это означало, что все лето до сентября будет мокрым. Хорошая же погода предвещала тепло и солнце семь недель подряд.

Именины в этот день: Георгий, Давид, Денис, Иван, Павел, Тихон.

По Лунному календарю —  15 лунный день.
Полнолуние.
Непростой день: уверенность, логическое завершение начатого, победа, успех, высшая точка энергетического наполнения, самоконтроль, активная жизненная позиция, астральные войны, аскеза, самодисциплина.
Все ваши положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз. И если вы не хотите, чтобы над вами взяли верх негативные стороны вашей личности, будьте осторожны.
Это прекрасное время для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Если у вас на что-то ранее не хватало сил, то сегодня их будет предостаточно. Вы можете практически совершить все что угодно.

 

 

 

Материалы по теме