Прогноз погоды на сегодня

Пасмурно, дождь, ветер.


Снова теплеет.
С утра +2, днем +5-6 градусов.
На протяжении дня ожидается дождь.
Ветер юго-западный, с порывами до 11 м/с.
Давление 747-749 мм рт.ст.

У православных в 2017 году время Великого поста — с 27 февраля по 15 апреля.
А у буддистов — сегодня празднуется Новый год.

27 февраля 1997 г. было объявлено об успешном клонировании овечки Долли. Она прожила 6,5 лет, потом животное просто пришлось усыпить в силу развившихся у нее заболеваний – поражения легких и сильного артрита.
Вскоре после Долли, Рослинский Университет породил Полли — клонированного ягненка. Как и в случае с Долли, особо не афишировался тот факт, что успеху предшествовало множество неудач. Исследователи столкнулись со множеством случаев гибели плода, послеродовых смертей, втрое и вчетверо большей частотой проблем с пуповиной и серьезной иммунологической недостаточностью, специфическими дефектами сердца, легких и других органов, ведущих к перинатальной смертности.

По Лунному календарю — 2 лунный день.
Этот день полон созидательной энергии: всё, что вы запланировали вчера, можно начинать реализовывать. Если прислушаться к внутреннему голосу, можно наконец разрешить многие свои сомнения и быть уверенным в правильности выбранного пути.
Постарайтесь в этот день не скупиться ни на деньги, ни на чувства: говорите людям приятные слова, не обижайте никого, делайте подарки, раздайте милостыню — в этом случае Луна одарит вас необыкновенной силой и энергией, а каждая отданная копейка вернётся в будущем сторицей.

Материалы по теме