Прогноз погоды на завтра

Без осадков, сильный ветер.


Температура днём опустится ещё на несколько градусов — до +9 градусов.
Утром и вечером, соответственно, +4-6 градусов.
На протяжении дня ожидается сильный восточный ветер с порывами до 13 м/с.
Давление 754-755 мм рт.ст.

Родился 12 октября каббалист и сатанист 19-20-х веков Алистер Кроули. Практически всё учение Великого и ужасного сатаниста не просто просто основано, а даже заимствовано из древней конфессии, которая называется «Путь Левой Руки». Стоит отметить, что Кроули нередко пытался выдать чужие достижения за свои. При этом сама основа системы, которую он вроде как создал, принадлежат Франсуа Рабле и Паскалю Рэндольфу. Кроули пытался обустроить храмы везде, где он жил. Стоит отметить, что ритуалы проводимые там, были не самыми приятными. Проводились кровавые жертвоприношения животных, извращенные сексуальные оргии. Алистер уверял, что для того, чтобы стать на по-настоящему сильным магом, необходимо заразиться сифилисом, так как это один из самых ценных опытов.
В США с сатанизмом одни из первых стали заигрывали еврейские музыканты Kiss. Но не только. Так песня группы «Иглз» «Отель Калифорния» на самом деле говорит… о сатанистской церкви, которая расположена на улице Калифорния, в здании бывшего отеля, а на внутренней стороне обложки пластинки изображен еще один мошенник, заигрывающий с дьяволом — Антон Ла Вей.
Америка давно является международным центром сатанизма, распространяющим своё влияние на весь мир. Сатанисты официально признаны в США как одно из религиозных сообществ, невзирая на то, что криминалистам то и дело приходится расследовать ритуальные убийства. Глава Церкви сатаны Люсьен Гривз выразил благодарность президенту и правительству США за понимание интересов американских сатанистов. Речь идет о принятии федеральным правительством решения разрешить проводить во всех школах страны факультативные занятия по сатанизму. В государственных школах учебники для таких факультативов будут теперь финансироваться за счет государства. ФБР признало существование на территории США более 4 000 000 сатанистов.
Особое внимание сатанисты уделяют молодежи. Для большей части молодых людей своего рода введением в сатанизм является праздник «Хэллоуин» (31 октября), представляющий собой древний обряд поклонения повелителю смерти сатане. В нем участвует почти все население США. Американская Церковь сатаны открыто провозгласила этот день своим праздником, который, по их замыслам, должен свидетельствовать о власти сатаны в мире.

В этот же день 1955 года два разных урагана одновременно принесли разрушения: ураган Connie приводит к гибели 43 человек в Северной Каролине, Южной Каролине, Вирджинии И Мэриленде, а ураган Hazel приводит к гибели 68 человек на Гаити.
Кто не знает, прямо сейчас свирепствует ураган Мэтью, который на Гаити уничтожил 90% строений и убил больше 1000 человек, а прийдя в США — убил 30 человек в 5 штатах, и продолжается до сих пор.

По Лунному календарю до середины дня продолжается 12 лунный день.
Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе. В этот период не нужно проявлять поспешность и напористость, все должно идти естественным путем, своим чередом. Думайте о достоинствах других людей, об их лучших человеческих качествах, благодарите людей за хорошее отношение к себе. Помните о том, что ссора, затеянная в двенадцатый лунный день, может затянуться.

С 16.15 начинается 13-й лунный день.
День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Прекрасно осуществляются мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. Это период обновления и перехода на новый, качественный, уровень восприятия. Это наилучшее время для того, чтобы вносить коррективы в свою работу, открывать новые виды деятельности, новые сферы своего влияния и приложения сил, заключать контракты с новыми партнерами, подписывать соглашения, расширять границы бизнеса и так далее.

Материалы по теме