Прогноз погоды на завтра

Суббота обещает быть не жаркой.


Синоптики определяют на 25 июня дневную температуру в +25-26 градусов. Утро и вечер +21-22 градуса.
Без осадков, значительная облачность.
Давление 752-753 мм рт.ст.

Славяне всего мира, а это около 270 миллионов человек, отмечают День дружбы и единения славян.
Этот праздник был учреждён в 90-х годах 20 века и был создан для того, чтобы разные ветви славянских народов помнили о своих исторических корнях, стремились сохранить свою культуру и многовековую связь друг с другом.

25 июня 1903 родился человек, показавший, какое будущее нас ждёт — английский писатель и публицист Джордж Оруэлл. Это имя должно быть известно если не всем, то многим по его романам «Скотный двор» и «1984». В последнем он рассказал о том, как в рамках особой программы британской разведки по введению новояза в англоязычных странах он занимался подготовкой глобального капиталистического тоталитаризма. Оруэлл работал в Тавистокском институте, который занимался созданием теории массового «промывания мозгов» (brainwashing) в целях изменения индивидуальных и социальных ценностей, управляющих социальным развитием. Т.е. преформатирования «коллективного бессознательного», которое управляет человеком и нациями. Выдающиеся ученые вместе с американской разведкой обкатали эти методы на ряде социальных движений в разных странах. Оруэлл работал с разработанным институтом языком Бейсик на ВВС, где этот «новояз» программировал сознание масс людей, он хорошо представлял себе результат подобных экспериментов и хотел предупредить людей посредством написания романа о том, к чему мир движется. По этим методикам сейчас работают СМИ, реклама, образовательные программы, политика — человечество пока движется по направлению, которое обрисовал Оруэлл.

По Лунному календарю 25 июня наступает 20 лунный день. Нельзя переутомляться и жертвовать чем-либо. Действительно необходимое приходит само собой, без особых усилий. Страх — самый главный и серьезный противник этого лунного периода, и для достижения успеха его непременно нужно побороть. Астрологи рекомендуют в этот день начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. По своей природе это весьма коммуникативный период, и использовать его лучше для обретения новых знакомств, установления дружеских связей, посещения друзей и так далее. В отношениях между людьми в этот день наблюдается цепная реакция, так как все в мире взаимосвязано. И если сегодня оборвется нить в одном месте, то подобного эффекта можно ожидать и в других. Это как с вязаными вещами, если потянуть всего лишь за одну ниточку, может распуститься вся вещь. Поэтому любой ценой сохраняйте дружеские отношения со всеми. Если у вас получится с кем-то наладить новые отношения, то подобная связь продлится очень долго и будет весьма крепкой.

Материалы по теме