Прогноз погоды на завтра

Традиционно — местами дожди.


Температура днём +24, утро и ветер тёплые +17-21 градус.
Без сильного ветра.
Давление стабильное 744-745 мм рт.ст.

Блондинки могут отпраздновать Всемирный день блондинок. Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло в Москве в Новинском пассаже в 2006 году. Если не учитывать поддельных блондинок, созданных перекисью водорода, то настоящая блондинка — явление редкое, и по прогнозу учёных уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты.

86 лет назад родился американский актер и режиссер кино, обладатель пяти премий «Оскар» Клинт Иствуд. В жилах Клинта течет немецкая, шотландская, ирландская и английская кровь, по профессии он экономист. Он родился в Сан-Франциско в рабочей семье. Во времена Великой депрессии семья скиталась по разным местам. Позже Клинт, чтобы оплатить актёрские курсы, сам работал разнорабочим, а также пожарным, заправщиком, пианистом в баре и пр. В армии он учился на лётчика. Клинт Иствуд сам пробовал себя предлагать на роли, его однажды взяли в вестерн, семь лет этот вестерн не сходил с экранов, Клинт даже стал знаменит, но, во-первых, это не сильно сказывалось на его доходах, а, во-вторых, его по-прежнему не воспринимали, как серьезного актера. В фильме «За пригоршню долларов» Иствуд стал культовым актёром и звездой вестерна. В 40 лет Иствуд уже сам создал свлою киностудию. Клинт Иствуд уже почти 40 лет практикует трансцендентальную медитацию.

По Лунному календарю во вторник будет 25 лунный день.
День пассивный, созерцательный, период одиночества. Девизом этого дня можно сделать слова Георгия Вицина из его последнего интервью. На вопрос, что он хотел бы пожелать читателям газеты, он сказал: «Не суетитесь, люди». При всей созерцательности этого лунного дня в нем таится и опасность — постижение своего истинного «я» не должно превращаться в самокопание и самоуничижение. Необходимо как можно объективнее отнестись к себе. Ведь ваши духовные поиски касаются только вас и никого больше. Сегодня нет нужды работать на публику, все должно быть интимным и искренним.
Если вас в этот период постигнет какая-либо неудача, например, сорвется сделка или «утекут» финансы — не расстраивайтесь. Просто ваша сфера естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений. Как правило, ушедшее сегодня возвращается удвоенным, а то и утроенным. Но только при условии, если вы отнесетесь к этому спокойно.

Материалы по теме