Прогноз погоды на сегодня

Вероятность дождей остаётся.


Синоптики упорно обещают осадки на ближайшие дни, правда, не обложной дождь, а его периодическую возможность.
В субботу день ожидается с переменной облачностью и переменными дождями.
Температура весь день в районе +15 градусов.
При этом днём могут налетать порывы не холодного, но довольно сильного ветра.
Давление сохраняется низкое: 735-738 мм рт.ст.

Всего лишь 18 лет назад в 1998 году умер человек-легенда — американский певец и актер Фрэнк Синатра. Синатра был единственным ребенком в семье, и его родители хотели, чтобы он стал инженером.
Вместо учебы, он выбрал спорт. Он учил музыку на слух, но до конца жизни так и не научился, как надо «читать» музыку, музыкального образования не имел. В 60-ых хитами стали такие песни как «Nice ‘N’ Ease» (1960) и«Strangers in the Night» (1966). Последняя, навернякадо сих пор считается хитом. Как актер он получил «Оскар». Элтон Джон однажды сказал, что Фрэнк Синатра — лучший, и никто не может даже стоять «близко» к Синатре.

32 года назад родился американский программист, основатель и разработчик сети Facebook Марк Цукерберг, который сказал: «Мы сделаем все, чтобы наш сайт не дал вам отойти от монитора».

По Лунному календарю до часу дня будет 8 лунный день. Очень важно в этот период оставаться гибким и способным не сопротивляться изменениям, иначе могут возникнуть весьма серьезные осложнения как в психологическом плане, так и на физическом уровне.

С начала второго начинается критический 9-й лунный день. На первый план выходит «теневая» сторона человеческой личности. Все пороки, глубоко запрятанные «черные» мысли и желания поднимаются из глубин подсознания и любой ценой пытаются реализовать себя. Вот почему это время чревато серьезными проблемами с далеко идущими негативными последствиями.

Могут возникнуть многочисленные ссоры, конфликты, причем совершенно па пустом месте. Нужно быть осторожным во всем, начиная от перехода улицы и заканчивая использованием столовых приборов, поскольку в этот день повышается вероятность получения травм, увечий. В 9-е лунные сутки ничего не происходит случайно. Все, с чем вы столкнетесь в этот период, ваши прошлые нерешенные проблемы.
Если почувствуете тягу к новым знаниям, значит, вы освободились от каких-то ограничений и сдерживаемая ранее энергия требует реализации. Девятые лунные сутки дают человеку возможность использовать энергию, которая до этого времени была в нем невостребованной по причине энергетических блоков следствием кармических «узлов».

Тому же, кто легко попадает под чужое влияние, кого легко сбить с праведного пути и кто подвержен внезапным вспышкам гнева и агрессии от подобных мероприятий лучше воздержаться.

Материалы по теме