Добкина уличили в обмане

Предвыборная кампания кандидата на пост мэра Харькова Михаила Добкина с каждый днем все больше обрастает «грязными» политическими технологиями.


Телеграмм-канал Михаила Добкина «Харьков. Бои без правил» уличен в ботоводстве, накрутке и мошенничестве. Так тeлеграмм-канал «Тайны депутата» сообщил о попытке Добкина и его команды одурачить читателей фейковой информацией, а аналитический сервис Telemetr подтвердил, что связанный с Михаилом Добкиным телеграмм-канал «Харьков. Бои без правил» занимается накруткой охватов и подписчиков.

Как отмечается, админы «Харьков. Бои без правил» накачали его ботами, за что телеграмм-канал  получил метку ботоводов и мошенников от Телеметра.

В свою очередь, как отмечает «Первая столица», подобные провалы можно объяснить также тем, что по мере падения рейтинга Михаил Добкин стремительно теряет остатки самообладания. Понимая, что он теряет надежду даже на выход во второй тур, начинает вести истеричную избирательную кампанию, используя грязные технологии и примитивный обман.

Напомним, что Добкин пообещал спустить шкуры с расхитителей городского бюджета Харькова.

Также отметим, что политик прошелся по болельщикам и послал в …опу несогласных.

 

Материалы по теме