В Харьковском горсовете не скупятся на чаевые

Харьковский городской совет купил подарочные наборы чая за 48 тысяч 150 гривен.


На сайте публичных закупок ProZorro опубликова соответствующий тендер. Договор о поставке 80 подарочных наборов чая горсовет заключил 23 февраля с физлицом-предпринимателем Екатериной Гайдай. Один подарочный набор чая обошелся в 601 гривну и 87 копеек. Что входит в набор, не указано.

Покупка должна быть доставлена по адресу: улица Сумская, 64 до 10 декабря 2021 года.

По этому адресу находится Харьковская облгосадминистрация и облсовет. В этом же здании расположены некоторые подразделения Харьковского горсовета: департаменты образования, социальной политики, здравоохранения, культуры, департамент по делам семьи, молодежи и спорта, по работе с общественными объединениями.

По данным You control, которые приводит Kharkiv Today, фирма Екатерины Гайдай зарегистрирована в 2018 году. Основной вид деятельности фирмы - агент по торговле товарами широкого ассортимента. Из других видов деятельности указана неспециализированная оптовая торговля продуктами питания, напитками и табачными изделиями, а также электро- и бытовыми товарами.

На сайте ProZorro есть три тендера, которые выиграла фирма Екатерины Гайдай (сюда входит и поставка чая горсовету). Остальные - о поставке медицинского оборудования и скоросшивателей.

В декабре 2020 года фирма заключила договор с Харьковской городской поликлиникой №11 о поставке электрокардиографов и фетального кардиографического монитора на 134 тысячи 200 гривен.

В том же месяце Харьковский национальный университет им. В. Н. Каразина купил у этой фирмы скоросшиватели на 4 тысячи 764 грн 70 коп.

 

Материалы по теме