Дмитрий Булах идет на выборы в Харьковский горсовет в команде Светличной

Депутат Харьковского облсовета, председатель правления Харьковского Антикоррупционного центра Дмитрий Булах идет на местные выборы-2020.


Об этом он 29 июля сообщил на своей FB-странице.

«Да, я иду на местные выборы. Моя цель – горсовет и изменение ситуации в городе, – сообщил Дмитрий Булах. – Я собираюсь баллотироваться вместе с командой Юлии Светличной. На мой взгляд, это самая большая консолидирующая проукраинская сила в регионе, именно она должна собрать все здравые силы, несмотря на прошлые отношения и ситуации».

Итак. Да, я иду на местные выборы. Моя цель - горсовет и изменение ситуации в городе. Несмотря на то, что последние 5...

Опубликовано Дмитро Булахом Среда, 29 июля 2020 г.

Дмитрий Булах подчеркивает: положение и в стране, и в области ухудшается – местные бароны уже откровенно игнорируют центральную власть, управленческий хаос и бессилие провоцируют центробежные силы, и это все происходит во время войны.

«Наша общая ответственность – это не дать всему скатиться в пропасть, с одной стороны, а с другой – добиться качественных изменений в городе и вырвать его из постсоветской безысходности. Этим мы и планируем заниматься. Нужно выходить за рамки своих маленьких, узких сообществ и брать ответственность на себя», – считает Дмитрий Булах.

Материалы по теме