Никакой паники - Юлия Светличная о карантине

Народный депутат Украины Юлия Светличная порекомендовала жителям Харькова и области в период карантина сохранять спокойствие и не поддаваться паническим настроениям.


Об этом Юлия Светличная сказала в комментарии харьковскому изданию «057.ua».

«Главное - никакой паники и истерики. Сейчас надо всем объединятся для защиты людей, а не делиться на власть и оппозицию, левых и правых», - сказала она.

Также депутат порекомендовала заниматься спортом и держать себя в хорошей форме. Кроме того, Юлия Светличная назвала ряд авторов, книги которых будет полезно прочесть.

«Книга - это всегда хорошо и полезно. Не только в период карантина.Очень рекомендую книгу премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона «Фактор Черчилля» и книгу Даниэля Канемана «Думай медленно, решай быстро». Это для тех, кто хочет мыслить стратегически и не боится принимать решения. Для лёгкого чтения порекомендую Тал Бен-Шахара «Что ты выберешь?». Хороша для тех, кто хочет привести мысли в порядок. И, конечно же, книга Екатерины Щёткиной о Любомире Гузаре «Хочу быть человеком». Здесь - без комментариев, просто надо читать», - сказала она.

Напомним, Юлия Светличная победила на выборах в 179 округе Харьковской области, которые состоялись 15 марта. 24 марта ЦИК объявила Юлию Светличную депутатом Верховной Рады.

Обращаясь к своим избирателям 24 марта, она поблагодарила их за поддержку и призвала объединиться в трудное для страны время.

Материалы по теме