В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Первый заместитель председателя Харьковской ОГА Алексея Кучера Виталий Погосян уволен.
Об этом сегодня, 3 марта сообщили несколько харьковских СМИ.
Сам Виталий Погосян отказался разговаривать о своей отставке с журналистом KHARKIV Today и посоветовал обратится за комментариями к пресс-службе ХОГА.
«Не буду ничего комментировать», - сказал он.
Напомним, В. Погосян был назначен первым заместителем председателя ХОГА 22 января 2020 года. Виталию Погосяну - 38 лет. Он приехал на Харьковщину из Винницы. Ранее - депутат Винницкого горсовета 7 созыва, избранный от Блока Петра Порошенко. Возглавлял Департамент экономики и инвестиций Винницкой мэрии.
По словам самого чиновника, в Харьковскую область он приходит работать на экономическое развитие региона» и для «реализации себя как эффективного руководителя уже на новой должности». При этом Алескея Кучера он охарактеризовал как «молодого и энергичного чиновника».
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.