«Помолчите, вам слово дали?» Ярославский раскритиковал главу ХОГА (ВИДЕО)

Глава Харьковской ОГА Алексей Кучер проигнорировал второе заседание антикризисного штаба, которое проходит сегодня в Kharkiv Palace 5*.


Как сообщает NewsRoom, вместо Кучера на встречу пришел вице-губернатор Тарас Пастух, который оправдывал своего шефа приглашением Президента.

«Очень плохо, что мы создали этот антикризисный центр, а губернатора здесь нет. И он собирает где-то каких-то бизнесменов. Мы всех приглашали сюда. Это не дело. ...Помолчите, вам слово дали? Я еще раз сказал: помолчите. Давайте о деле говорить, а не о каких-то «мы создадим». Пока вы создаете, мы уже сделали конкретные шаги. Это не губернатор, а посмешище какое-то», - сказал инициатор организации антикризисного штаба Александр Ярославский.

После окончания заседания на брифинге для журналистов Ярославский сказал, что Харьковская область не заслуживает такого губернатора.

«Я приложу все свои...буду просить, не знаю кого просить, чтобы был у нас действительно достойный партнер в регионе, с которым можно иметь дело. Ну как это так, договорится на 13 часов, взять и не прийти. Прислать, извините за выражение, Пастуха какого-то. Зама. Какая разница, что он проводит. Мэр нашел время, и привел с собой еще первого зама. Я нашел время. А Кучер, с которым договаривались время не нашел. Это просто позор. Харьковский регион не заслуживает такого позорища», - сказал он.  

Отметим, что первое заседание антикризисного штаба во главе с Александром Ярославским состоялось во вторник, 17 марта. На нем губернатор Алексей Кучер присутствовал и пообещал поддержать инициативу харьковского бизнесмена. 
 

Материалы по теме