Светличная озадачила своим роликом харьковчан: с кем будет экс-губернатор в 2020-м?

Юлия Светличная обратилась к жителям Харьковской области с традиционным новогодним поздравлением.


Ранее эксперты предполагали, что Светличная может уже в 2020 году возглавить один из политических проектов. В добром и очень милом новогоднем ролике политик поддерживает интригу, лишь подливая масла в огонь.

«Каждый встречает Новый год по-разному: кто-то наслаждается своим маленьким большим счастьем, кто с волнением готовит самый главный подарок в своей жизни, кто-то искренне делает то, что умеет лучше всего. Потому что правду говорят - как Новый год встретишь, так и проведешь. Но главное не как, а с кем. Главное - быть вместе. С новым, 2020-м! В новом году будьте друг у друга, будьте вместе», - сказала она в поздравлении которое разместила на своей странице в соцсети Facebook.

Известный тезис о том, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь в исполнении экс-губернатора приобретает новое значение: «Главное не КАК, а С КЕМ». Очевидно, в 2020 году харьковчане увидят политика Юлию Светличную в новом качестве и новой команде.

 

Тизерный новогодний ролик вызвал оживленную дискуссию среди пользователей соцсетей.

Напомним, сейчас Светличная является депутатом Харьковского областного совета. Она возглавляет постоянную комиссию по вопросам социально-экономического развития региона и международного сотрудничества. Как депутат облсовета, Светличная продолжает поддерживать социальные и культурные проекты, которые появились в области благодаря ее инициативе. 


 

Материалы по теме