Раненый Исаков может быть ценным свидетелем против Манукяна и Райнина - СМИ

За оставшимся в живых после покушения в субботу харьковским авторитетом Георгием "Жорой" Исаковым выехала бригада киллеров из ДНР.


Об этом сообщает один из харьковских Telegram-каналов со ссылкой на собственные источники. По информации издания, "заказ", как и в прошлый раз, оформил лидер другой местной ОПГ Владимир Манукян, поскольку Исаков "может быть ценным свидетелем против Манукяна, Райнина и их криминальных связей".

Издание также утверждает, что Жора уже начал давать показания, оставшись в живых после второго покушения донецких. Якобы, за последний факт, имевший место в пятницу в г.Харьков, "Манукяна жестко отчитали его криминальные босы из ДНР (Горловка-Енакиево)", сакцентировав внимание на ликвидацию Исакова "любой ценой".



Напоминаем, вчера СМИ сообщили о том, что тест ДНК Алексея Титова, погибшего при задержании копами вскоре после перестрелки восле супермаркета "Восторг" в пятницу, привел к неожиданным результатам.

В частности, ДНК Титова совпало с ДНК на брошенном оружии с нескольких заказных убийств в Харькове. Самым резонансным из них является убийство близкого друга и соратника Геннадия Кернеса — Юрия Демента возле могилы его матери в феврале 2016 года. 

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.